:: MEXICO ::
Ruta de Puebla (Puebla) a Nautla (Veracruz)
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest

DISTANCIA
264 km

DURACION
3:24 hs

COMBUSTIBLE
19.8 litros
Buscar otra ruta o agregar punto de paso
COMPARAR BUSCADORES DE RUTAS
● GranViajero
Google Maps
PUNTOS INTERESANTES CERCA DEL CAMINO
Distancia máxima a ruta
100 km
  © GranViajero.com  

:: MEXICO ::
×
Este viaje producirá 77 kg (aprox.) de CO2 | ¿tenés vehículo? ¿hacés dedo?
COMPARTI TRANSPORTE
económico+ ecológico+ social+
PUBLICA TU VIAJE AQUI $
Hoja de Ruta desde Puebla a Nautla
Ver estaciones de GNC
Tiempo de viaje (hs:min)
Lugares de referencia
GNC
En la provincia de
Seguir por ruta/camino
Estado de ruta
Comentarios
Imágenes satelitales
Distancia recorrida (km)
0:00
-
14 Ote - 8 km, 12 min
8
0:12
Intersección Fed a Tehuacán, con MEX150
-
MEX150 - 9 km, 6 min
17
0:18
-
MEX129 - 1 km, 0 min
18
0:19
Intersección MEX150D, con MEX129
-
Camino 5 Nte. - 5 km, 3 min
23
0:22
-
MEX129 - 49 km, 36 min
72
1:00
Intersección MEX140, con MEX136 y MEX129
-
MEX140 - 17 km, 12 min
89
1:12
Intersección MEX140, con camino 6 Pte.
-
MEX140 - 30 km, 22 min
119
1:34
-
MEX131 - 24 km, 18 min
143
1:52
-
MEX129 - 27 km, 19 min
170
2:13
-
MEX129 - 33 km, 24 min
203
2:37
-
MEX129 - 21 km, 15 min
224
2:54
-
MEX129 - 40 km, 30 min
264
3:24
-
Fin del Viaje
DISTANCIA: 264 km DURACION: 3:24 (hs:min) COMBUSTIBLE: 19.8 litros
Comentar - Compartir
Comunique sus viajes en las redes sociales Share in Facebook Share in Twitter Compartir en Google+ Compartir en Linkedin Compartir en Pinterest
Reserve alojamiento en
NAUTLA
Servicios en Destino y en el Camino
[+ agregar nuevos servicios]
Atracciones & Puntos de interés en Nautla Explorar

Fatal error: Call to undefined function login_query() in /home/granviajero/public/triplocus.com/public/application/controllers/pages.php on line 18

© 2011-12 GranViajero.com